6.02.2015, 18:54 0
Наставник АЗ рад победе своей команды над «Аяксом».

Ван ден Бром: «Мы переписали историю»Главный тренер АЗ «Алкмаар» Джон Ван ден Бром прокомментировал победу своих подопечных над амстердамским «Аяксом» в рамках 21-го тура голландской Эредивизие. Напомним, что алкмаарцы одолели действующих чемпионов со счетом 1:0. Историческую викторию им принес Аарон Йоханссон, замкнувший прострел Симона Поульсена.

″...«Конечно, все мы очень счастливы. Мы переписали историю. 35 лет с последней победы АЗ над «Аяксом», это конечно многовато. При этом замечу, что мы не продемонстрировали надлежащей цельности и в первом тайме соперник вполне мог обеспечить отрыв. Однако, после перерыва я увидел несколько иной, более солидный футбол. Команда задвигалась и стала более дисциплинированно обороняться. Удаление Мойсандера? Не знаю заслуженное оно или нет, но оно повлияло на итоговый расклад. Здорово, что мы, наконец, одолели топ-клуб», - подметил специалист....″ -