АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.12.2014, 17:39 0
Голкипер амстердамского «Аякса» говорит о важности нового соглашения.

Яспер Силлессен: «Рад, что продлил контракт, полтора года назад все было по-другому»Сегодня, 2 декабря, страж ворот сборной Голландии продлил контракт с «Аяксом. Как мы писали ранее, новое соглашение рассчитано до лета 2018 года. После того как подписи были расставлены, Силлессен в беседе с пресс-службой клуба поделился эмоциями. Футболист рассказал о важности нового договора, отметив, что 1,5 года назад все было иначе.

″...Сегодня особенный день. Если тебе предлагают продлить контракт с «Аяксом», это не просто слова или предложение. Я счастлив, что это произошло, ведь 1,5 года назад все было иначе. Это доказывает, насколько быстро все может измениться. За последний год произошло много событий, и я рад, что они были положительными, - отметил Силлессен....″ -

Отметим, что первые два неполных сезона голландец практически не играл, проведя в высшем эшелоне лишь девять матчей. Открытием стал прошлый сезон, когда Силлессен принял участие в 25 матчах и пропустил всего 13 голов. Минувшим летом вместе со сборной Голландии Яспер завоевал «бронзу» Чемпионата мира в Бразилии.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК "Аякс"
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)