31.08.2014, 20:55 0
Центральное противостояние 4-го тура ожиданий не оправдало.

«Твенте» четвертый матч к ряду сыграл вничьюПорядка 30 тысяч зрителей пришли посмотреть на противостояние «Твенте» и «Фейеноорда», но покинули стадион, так и не увидев голов. После 90 минут игры на табло горели скучные нули. Справедливости ради стоит отметить, что на 34-й минуте роттердамцы могли забить, но удача была на стороне хозяев. «Фейеноорд» получил право на пенальти, который взялся пробивать Лекс Иммерс, но забить не сумел.

Во втором тайме Фред Рюттен провел ряд замен, попытался усилить игру, но на результате это никак не сказалось. Напомним, что несколькими днями ранее роттердамцы прокладывали себе дорогу в группы Лиги Европы, оставив немало сил на поле. «Фейеноорд» вел 3:0 в матче против «Зари», умудрился трижды пропустить, но в компенсированное время вырвал победу. В отчетном противостоянии везение гостям не особо сопутствовало. После четырех туров в активе «Фейеноорда» 5 пунктов и 10-е место, а «Твенте» четвертый раз в сезоне сыграв вничью, располагается на 13-й строчке.

Твенте – Фейеноорд 0:0