10.08.2014, 16:50 0
Титулованный роттердамский клуб увез трудовую победу из Гааги.

«Фейеноорд» с огромным трудом обыграл АДОНа выезде «Фейеноорд» встречался с местным «АДО Ден Хааг», и приложил немало усилий, чтобы добиться победы. По такой игре, которая получилась весьма грубой, АДО заслуживал минимум ничью, но в футболе без везения никуда. Гости забили уже в компенсированное ко второму тайму время, в то время как хозяева с 41-й минуте играли вдесятером. На 36-й минуте Митхелл Схет получил желтую карточку, а спустя пять минут схлопотал второй горчичник, а следом красную карточку.

Вдесятером «АДО Ден Хааг» оказывал достойное сопротивление, но сохранить ворота на замке ну сумел. Единственное на что сподобились хозяева – это 7 предупреждений и одно удаление. Гости играли не менее грубо, и увезли в Роттердам 5 желтых карточек. Что касается единственного гола, пришелся он на 91-ю минуту, отличился Митчелл те Вреде, замкнувший подачу Руда Вормера – 1:0.

После первого тура в активе «Фейеноорда» 3 пункта, а «Ден Хааг» потерпев поражение опустился на дно турнирной таблицы.

АДО Ден Хааг – Фейеноорд 0:1 (0:0)
Гол: Вреде, 91 – 0:1.