АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.03.2020, 23:08 2
В молодежном первенстве протестируют 5 нововведений.

В чемпионате Нидерландов поменяют правила футболаВ Голландии грядет сенсационное нововведение. В молодежном первенстве страны в следующем сезоне футболисты будут играть по новым правилам.

Директор Королевского футбольного союза Хейс де Йонг заявил: «Это не революция, а эволюция футбола. И далеко не все эксперименты приведут к изменению правил игры. Но мы считаем своим долгом думать об изменениях, которые могут сделать футбол более привлекательным без изменения его характера».

Эксперименты коснутся пяти правил игры. Ауты нужно будет вводить не руками, а ногой. Штрафные можно не разыгрывать – игрок может самостоятельно вести мяч с точки, в которой назначен стандарт. Введут временное удаление за желтую карточку. Количество замен в матче будет неограниченным.

Наконец, произведут изменения со временем поединка. «Исследования показывают, что многие фанаты обеспокоены нехваткой времени. Эффективное игровое время матча часто составляет всего 50 минут», - приводит слова де Йонга ad.nl. Значит ли это уменьшение времени футбольного матча или, наоборот, увеличение, пока так и не ясно.
+1
Автор: dinamo_1980Фото: ANP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)