АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.01.2017, 14:48 0
Бразилец – о знаменитом голландском тренере.

Ари: «Для ван Гаала очень важна дисциплина»Нападающий российского футбольного клуба «Краснодар» Ари высказался в адрес Луи ван Гаала. Напомним, ранее Ари был подопечным знаменитого голландского специалиста. В своё время он вместе трудились на благо АЗ и завоёвывали трофеи, радуя болельщиков из Алкмаара. По словам бразильского форварда, Луи крайне серьёзно относится к вопросу дисциплины.

″...«Ван Гаал посмотрел нарезку моей игры, ему понравилось, и он пригласил меня. Мой опыт работы с ним был замечательным, в отличие от большинства бразильцев. С ним я узнал очень многое. Во-первых, Луи большое внимание уделяет дисциплине, он фантастический тренер. Я играл с ним в течение трёх лет в Нидерландах, и мы вместе становились чемпионами и обладателями Суперкубка страны.

Когда я встретил его, уже по его лицу я заметил, что мне придётся изменить мои взгляды на некоторые вещи. Потому что он особенно относится к дисциплине. Он парень, который обвиняет многих футболистов в этом плане. Если Луи работает с бразильцами, то уже наверняка думает, что мы недисциплинированны», — цитирует Ари «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AZ Media

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)