АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2016, 15:22 0
Молодой полузащитник сравнил два чемпионата.

Зинченко: «Условия в российской и в голландской премьер-лигах равные»Карьера Александра Зинченко стремительно развивается. Этим летом 19-летний полузащитник стал игроком «Манчестер Сити». Хосеп Гвардиола решил отправить талантливого украинца набираться опыта в ПСВ. Александр сравнил чемпионаты России и Нидерландов, а также рассказал о том, что мечтает выиграть Лигу чемпионов.

″...«Выступления в Эредивизи? Развиваться можно в любом чемпионате. Это зависит от желания и, конечно, от условий. Условия в российской и в голландской премьер-лигах равные, поэтому мне сложно ответить, где лучше. Я выдержу нейтральную позицию — развиваться можно везде.

Моя мечта? Выиграть Лигу Чемпионов. Когда был маленьким, смотрел нарезки видео. Мне больше всего нравился Роналдиньо. И когда играл гимн Лиги чемпионов, я повторял за ним его трюки.

Впечатления от работы с Гвардиолой? Самые положительные. Я за эти полтора месяца взял максимум из того, что можно было взять», - передаёт слова Зинченко официальный сайт ФФУ....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)