25.10.2015, 14:31 1
Наставник ПСВ о матче с «Твенте».

Коку: «Мы всегда бьёмся за результат до самых последних минут»Главный тренер голландского ПСВ Филипп Коку прокомментировал победу своей команды, добытую в гостевом противостоянии с «Твенте». Напомним, эйндховенцы одолели своих оппонентов со счётом 3:1. Результативными ударами в составе гостей запомнились Люк Де Йонг, Юрген Локадия и Гастон Перейро.

″...«Мы доминировали, создавали и заслуженно победили. Мы всегда бьёмся за результат до самых последних минут. Мы играем по два матча в неделю, поэтому успех в дуэли с «Твенте» имеет особую цену. После потери двух очень ценных очков дома нам не оставалось ничего иного, как победить на выезде. Радует, что команда смогла быстро отойти от поражения в матче с «Вольфсбургом» и перестроиться на поединок внутреннего первенства», - заявил Филипп....″