16.08.2015, 16:16 0
Чемпион Нидерландов порадовал своих фанатов.

Дубль Нарсинха позволил ПСВ добыть первую победу в сезонеПосле ничьей в первом туре Эредивизи ПСВ на своём поле разобрался с «Гронингеном». Отсутствие Мемфиса Депая, который был продан этим летом в «Манчестер Юнайтед» определённо сказывается на команде. Голы ПСВ даются с трудом. Несмотря на резвое начало матча, подопечным Филлипа Коку пришлось приложить немало усилий, чтобы победить.

На перерыв ПСВ ушёл, ведя в счёте. На 7-й минуте Нарсинх после передачи Лестьенна вывел свою команду вперёд – 1:0. Во втором тайме хозяева много атаковали, но снять все вопросы о победителе смогли лишь под занавес встречи. Неутомимый Нарсинх на 76-й минуте записал на свой счёт дубль и установил окончательный результат – 2:0.

После двух туров ПСВ занимает в чемпионате пятое место.

ПСВ – Гронинген 2:0 (1:0)
Голы: Нарсинх, 7 (1:0); Нарсинх, 76 (2:0).