АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2015, 18:21 3
Дортмундцы добыли три очка в матче с франкфуртским клубом.

«Боруссия» выиграла у «Айнтрахта»«Боруссия» Юргена Клоппа празднует успех в домашней дуэли с «Айнтрахтом» из Франкфурта. «Желто-черные» дважды поразили ворота «орлов», ни разу не пропустив в ответ. Обитатели «Сигнал Идуна Парк» продолжают сражаться за еврокубковые места, хоть их шансы и не слишком предпочтительные.

«Шмели» вырвались вперед в середине второго тайма. Киттель сыграл рукой в пределах собственной штрафной площади, и судья тотчас указал на «точку». К мячу подошел Пьер-Эмерик Обамеянг и партнеров не подвел – габонец элегантно пробил по центру, а Трапп завалился в угол.

Ну а немногим позже овации родных трибун сорвал Синдзи Кагава. Ланжерак ввёл мяч на Дурма, а тот пасом по бровке отправил в свободную зону Обамеянга. Габонец набрал скорость, а потом сделал прострел в центр, на который и откликнулся японский полузащитник хозяев. «Боруссия» владела внушительным преимуществом и могла доводить дело до разгрома, но подопечных Юргена Клоппа подвела реализация. Впрочем, и двух точных ударов дортмундцам вполне хватило.

Боруссия Д - Айнтрахт 2:0 (2:0)
Голы: Обамеянг, 24 (пен), Кагава, 32.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)