АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2015, 14:51 4
Полузащитник мюнхенской «Баварии» вспоминает о временах, когда командой руководил голландский специалист.

Франк Рибери: «У меня были проблемы с ван Гаалом»Футболист признался, что с Луи ван Гаалом он так и не смог найти общий язык. Рибери заявил, что между ним и специалистом были проблемы. Француз без стеснения назвал голландского наставник плохим человеком, - приводит слова хавбека портал goal.com.

″...Если в игровом плане ван Гаал работал хорошо, то, как человек он был плохим. Для него не существует звезд, лидеров. Придя в команду, он сразу дал понять, что каждый из нас должен заново доказывать свою состоятельность и право на место в составе. Эта ситуация очень давила, и многие клубы убеждали меня перейти к ним. Это мадридский «Реал», «Барселона», «Ювентус», «Челси», «Манчестер Сити». И ты начинаешь задумываться о будущем, что вполне по-человечески, - рассказал Рибери....″ -

Луи ван Гаал возглавлял «Баварию» с 2009 по 2011 год. Во главе команды голландец выиграл чемпионат Германии, Кубок и Суперкубок страны, а также был финалистом Лиги чемпионов, проиграв миланскому «Интеру» со счётом 0:2. Позже руководство, недовольное работой ван Гаала, отправило тренера в отставку.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)