АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2012, 14:15 0
В 6-м туре немецкой Бундеслиги бременский «Вердер» на своем поле примет мюнхенскую «Баварию».

Анонс. «Вердер» - «Бавария» - смогут ли «музыканты» остановить баварцевВ новом сезоне вице-чемпион Германии стартовал по чемпионски, одержав пять побед из пяти возможных, проведя все матчи на одном дыхании. На пятки «Баварии» наступает «Айнтрахт», который отстает от первого места на два пункта, но с трудом верится, что хватит запаса сил у типичного середняка немецкого чемпионата, который только вернулся в элиту.

Что касается «Вердера», то «музыканты» пока находятся в еврокубковой зоне, одержав две победы при одном ничейном результате и двух поражениях. Результат, казалось бы, не самый плохой, но не для команды, которая еще недавно боролась за чемпионтство.

Смогут ли подопечные Томаса Шаафа остановить мюнхенскую дружину Юппа Хайнкеса, или же вновь придется искать хвалебные слова в адрес «Баварии»?

История встреч.

В современной футбольной истории обе команды встречались между собой 43 раза. В 15 матчах победу праздновал «Вердер», на счету «Баварии» 18 побед, а 10 противостояний завершились вничью.

В прошлом сезоне «Бавария» дважды обыграла своих визави. В Мюнхене матч закончился со счетом (4:1), а в Бремене – 2:1 в пользу баварцев.

Последний раз «Вердер» обыгрывал «Баварию» на своем поле в далеком 2006 году (3:1).

Первое же очное противостояние датируется 1965 годом. Тогда победу праздновал «Вердер» - 3:1.

Потери.

Анонс. «Вердер» - «Бавария» - смогут ли «музыканты» остановить баварцевВ составе хозяев мы не увидим сразу девять футболистов, среди которых Штребингер, Вандер, Лукимья, Рёкер, Айчичек, А.Стефанович, П.Стефанович, Йилдирим и Вурц.

У гостей потерь меньше, но куда значительнее. На поле стадиона «Везерштадион» не выйдут Ридмюллер, Алаба, Гомес и Роббен.

Стадион.

Матч пройдет на стадионе «Везерштадион», вмещающий 42.358 зрителей, и построенный в далеком 1923 году.

Обслуживать встречу будет Михаэль Вайнер, а стартовый свисток прозвучит в 17:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)