26.09.2012, 03:03 0
Дортмундская «Боруссия», не может найти свою прежнюю игру.

Действующий чемпион Германии выступает не по чемпионскиДействующий чемпион Германии, который побеждал в Бундеслиге два года подряд, на сей раз выступает не лучшим образом. В 5-м туре дортмундцы на выезде заключили мировую с «Айнтрахтом», завершив матч вничью – 3:3.

Гости вели по ходу матча в счете с разницей в два мяча, однако «Айнтрахт» сумел выровнять положение. Лукаш Пишчек и Марко Ройс по разу вывели гостей вперед, однако после перерыва Штефан Айгнер и Такаси Инуи восстановили равенство в счете (2:2).

На 54-й минуте Гетце воспользовался ошибкой в обороне хозяев и вывел «Боруссию» вперед, однако хозяева стараниями Бамбы Андерсона сумели сравнять счет, сохранив тем самым за собой второе место, и боевую ничью.