15.03.2015, 21:27 0
Последняя игра 25-го тура чемпионата Германии завершена.

«Боруссия» забивает на гол меньше, но обыгрывает «Ганновер»Менхенгладбахская «Боруссия» в родных стенах обошлась без сюрпризов и добилась ожидаемой победы. Если в первом круге подопечные Люсьена Фавра выиграли у «Ганновера» - 3:0, то в отчетной встрече забили на гол меньше, но победа ценнее не стала и три очка никто не заберет. На перерыв «Боруссия» ушла, ведя в счете.

На 43-й минуте гол в раздевалку забил Патрик Херрманн. После паса Торгана Азара (младший брат Эден Азара прим.ред), Херрманн открыл счет в матче – 1:0. Во втором тайме картина на поле не изменилась. Хозяева продолжали атаковать и сумели развить успех. Случилось это за 15 минут до конца игры.

На сей раз мячом умело распорядился Макс Крузе, который отпасовал на Херрманна, а Патрик записал на свой счет дубль – 2:0. Благодаря победе «Боруссия» занимает в Бундеслиге 3-е место, и сохраняет отличные шансы на попадание в Лигу чемпионов!

Боруссия М – Ганновер 2:0 (1:0)
Голы: Херрманн, 43 – 1:0, Херрманн, 75 – 2:0.