АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2012, 14:32 0
Четвертый тур немецкой Бундеслиги продолжится игрой «Гамбурга» и дортмундской «Боруссии».

Анонс. «Гамбург» - «Боруссия» - кошмар хозяев продолжится?Нынешний сезон для клуба из «Гамбурга» начался ужасно. Три матча – три поражения. Наставнику «динозавров» Торстену Финку не позавидуешь, а если учесть, что в команду вернулся Рафаэль ван дер Ваарт, а также команда не участвует в еврокубках, то и результат явно должен был быть иным.

Если победа не будет добыта в отчетном поединке, то Финк может лишиться своего поста.

Победитель двух последних сезонов в Германии – «Боруссия» чувствует себя прекрасно, хоть и не занимает привычную для себя верхнюю строчку, а всего лишь пятую. Но это не должно вводить в заблуждение. Дортмундская дружина не ослабила, просто допустила осечку в игре второго тура с «Нюрнбергом» (1:1), при этом одержав последующие три победы, и немного отстает от лидирующего «Айнтрахта», который как мы писали ранее, провел свой матч на день ранее.

Кевин Гросскройц, Марко Ройс, Марио Гетце – все лидеры команды уже успели отличиться, забив по одному-два мяча.

История встреч.

Анонс. «Гамбург» - «Боруссия» - кошмар хозяев продолжится?Если вспомнить последние две игры, то все идет к победе сегодняшних гостей. В последнем матче был зафиксирован результат - 5:1, а во второй встрече - 3:1 в пользу действующих чемпионов. Нынешний «Гамбург» уже не тот, что блистал с молодым Рафаэлем ван дер Ваартом в составе, времена переменились, теперь цель клуба – попасть в еврокубки, но и с надеждой выиграть чемпионат.

Потери.

В составе хозяев не сыграет целый ряд футболистов: Нойхаус, Микел, Аого, Райкович, Шарнер, Сова, Стернберг, Ингресо, Йирачек, Качар и Ринкон.

В составе гостей не появятся – Аломерович, Овомойела, Амини, Гюндоган и Дукш.

Матч пройдет в Гамбурге, на стадионе «Нордбанк Арена». Начало встречи 17:30. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)