АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2012, 14:08 0
Мюнхенская «Бавария» в рамках 4-го тура чемпионата Германии отправится в Гельзенкирхен, где сыграет с местным «Шальке-04».

Анонс. «Шальке 04» - «Бавария» - в погоне за счастьемМюнхенский топ-клуб находится в шаге от первой строчки в турнирной таблице, отставая на три очка от «Айнтрахта», который проводил свой матч на день раньше. Конечно, добиться победы на «Фелтинс Арене» будет сложно, но Марио Манджукич и Томас Мюллер, забившие уже по три гола, намерены продолжить свои голевые фейерии.

«Шальке 04» также идет в лидирующей группе немецкой Бундеслиги, расположившись с семью очками на 4-й позиции. Победа при родных трибунах позволит подопечным Хуба Стевенса обогнать сегодняшних гостей.

Стоит отметить в составе гельзенкирхенцев Юлиана Дракслера. 19-летний немец трижды отличился в нынешнем сезоне чемпионата Германии, и является восходящей звездой своего клуба.

История встреч.

Анонс. «Шальке 04» - «Бавария» - в погоне за счастьемПоследние встречи оставались за клубом из Мюнхена (2:0, 2:0), так что у «Шальке» есть отличный шанс на взятие реванша.

Потери.

В составе хозяев в лазарете находятся: Хильдебранд, Плиатсикас, Марика и Обаси, а вот у гостей точно не сыграет Марио Гомес, а также под вопросом участие в матче Франка Рибери, который получил травму в матче Лиги чемпионов против испанской «Валенсии».

Матч пройдет в Гельзенкирхене, на стадионе «Фелтинс-Арена». Начало встречи 17:30. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)