АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2015, 20:30 1
Болельщики «музыкантов» не могут нарадоваться успехам своих любимцев.

Браво, Скрипник! «Вердер» отпраздновал пятую победу крядуПлоды кропотливой работы Виктора Скрипника и Торстена Фрингса у руля бременского «Вердера» налицо. Сегодня дружина с «Везерштадиона» одержала уже пятую победу подряд в рамках немецкой Бундеслиги. На сей раз «музыканты» обыграли крепкий «Аугсбург».

Хозяева вырвались вперед на 16-й минуте, благодаря точному удару Лукимьи, однако, уже на 22-й баварцы восстановили равновесие на табло усилиями Клавана. Впрочем, еще до перерыва «Вердер» забил еще дважды. Вначале пенальти реализовал набравший отличную форму Ди Санто, а на 45-й минуте продливший контракт с клубом Юнузович выполнил прекрасную подачу на Гебре Селассие и африканский чех головой расстрелял владения Маннингера.

Во втором тайме бременцы продолжили давить, лупить по штангам и перекладинам, но их подвела реализация и в итоге на 79-й минуте «Аугсбург» возродил интригу, благодаря действиям Вернера. Но спасти ничью подопечным Вайнцирля оказалось не суждено, чему мы с вами очень даже рады.

Вердер - Аугсбург 3:2 (3:1)
Голы: Лукимья, 16, ди Санто, 24 (с пенальти), Гебре Селассие, 45 — Клаван, 22, Вернер, 79
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)