14.02.2015, 19:30 9
Мюнхенцы просто укатали ганзеатов в газон.

«Бавария» опозорила «Гамбург»Мюнхенская «Бавария», как в старые-добрые времена, вдоволь порезвилась в домашнем противостоянии с «Гамбургом». Подопечные Гвардиолы попросту деклассировали своих оппонентов, отправив в их ворота сразу восемь безответных мячей. Напомним, что в марте 2013-го года «красные» и вовсе девять раз поразили владения ганзеатов.

Начало унижению гостей положил Мюллер – на 19-й минуте Маркос сыграл рукой в собственной штрафной площадке, а Томас умело реализовал пенальти – 1:0. Практически сразу же Гетце забил и второй - Дробны отбил мяч после удара все того же Мюллера, но первым на добивании оказался Марио, все сделавший как надо – 2:0. Окончательно убил интригу еще до перерыва Роббен – неутомимый Мюллер отпасовал на Арьена, тот прошел вперед и ударом с 25-ти метров закрутил мяч точно в дальний угол – 3:0.

Второй тайм превратился в пустую формальность, но хозяева и не думали успокаиваться, продолжив надсмехаться над абсолютно растерянными и разбитыми «красноштанниками». На 47-й минуте дубль оформил Роббен, затем то же самое проделал и Мюллер. На 56-й овации трибун сорвал Левандовски, причем ассистировал ему все тот же поймавший кураж Томас.

Седьмой гол записал на свое имя восстановившийся после травмы Рибери, оказавшийся первым на подборе, ну а точку в избиении младенцев поставил Гетце – Марио классным ударом из-за пределов штрафной поразил дальний угол, снова оставив не у дел несчастного вратаря гостей – 8:0.

Бавария - Гамбург 8:0 (3:0)
Голы: Мюллер 21 (пен), 55, Гетце 23, 88, Роббен 36, 47, Левандовски 56, Рибери 69.