4.02.2015, 00:14 0
«Волки» также сыграли вничью во Франкфурте.

«Вольфсбург» не воспользовался осечкой «Баварии»«Вольфсбург» Дитера Хекинга, так переусердствовал в матче с «Баварией», что на дуэль с «Айнтрахтом» из Франкфурта его попросту не хватило. «Волки» расписали мировую с дружиной Томаса Шаафа, при этом уйдя от поражения уже под самый занавес отчетного противостояния.

Основные события в матче развернулись непосредственно после перерыва. На 58-й минуте «орлы» вырвались вперед – Инуи блестяще прорвался к владениям гостей и своевременно отпасовал направо на Айгнера, который и катнул круглого в противоход Бенальо – 1:0.

«Айнтрахт» смотрелся достаточно солидно и имел шансы и для того, чтобы увеличить отрыв, однако, «волкам» все же удалось избежать провала, забив на 88-й минуте. Шефер, находясь на левом фланге, переадресовал сферу Ханту и сам ринулся вперед. Получив передачу в ответ, Марсель прекрасно сориентировался в ситуации и выкатил круглого в штрафную на Де Брейне, в итоге расстрелявшего Траппа с близкого расстояния – 1:1.

АйнтрахтВольфсбург 1:1 (0:0)
Голы: Айгнер, 58 — Де Брайне, 88