31.01.2015, 17:16 0
Один из лидеров «Вольфсбурга» о победе над «Баварией».

Де Брейне: «Мы начали гнуть свою линию с первых минут»Полузащитник немецкого «Вольфсбурга» Кевин Де Брейне прокомментировал победу своей команды над мюнхенской «Баварией» в рамках 18-го тура Бундеслиги. Подопечные Дитмара Хеккинга выиграли со счетом 4:1, а сам Кевин соорудил дубль в ворота Мануэля Нойера. Отставание «волков» от первой строчки сократилось до 8-ми пунктов.

″...«Мы начали гнуть свою линию с первых минут. Мы сбили им дыхание и застали врасплох. Мы здорово контратаковали и надежно оборонялись, порушив все планы «Баварии». Да, сейчас есть ощущение, будто мы сотворили нечто выдающееся. «Бавария» в этом чемпионате еще не проигрывала, но мы доказали, что нет идеальных команд. Главное, чтобы в таком же ключе проходили и последующие матчи. Мы хотим попасть в Лигу чемпионов, но для этого нужно еще много работать», - подметил бельгиец....″ -