АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.01.2015, 16:15 2
Живая легенда немецкого футбола собирается уйти на покой.

Филипп Лам объявил дату завершения карьерыПроизойдет это относительно не скоро, но решение принято. В интервью L'Equipe, Филипп Лам рассказал, что повесит бутсы на гвоздь в 2018 году. Все дело в том, что именно тогда истекает контракт футболиста с мюнхенской «Баварией», и продлевать его капитан не собирается. Более того, не планирует Лам отправляться за деньгами в Катар или МЛС.

″...В 2018 году, когда истечет контракт с «Баварией», мне будет 34 года. Лучше момента для того, чтобы завершить карьеру и не придумать. Конечно, возможно что-то изменится, травмы дают о себе знать, но я точно не поеду играть, а точнее доигрывать в Катар или США. Хочу завершить карьеру на вершине, в родном клубе. Был бы не против выиграть с «Баварией» еще одну Лигу чемпионов. На сегодняшний день это моя самая большая цель, - рассказал Лам....″ -

В «Баварии» Филипп Лам играет с 2001 года, с перерывом на аренду в «Штутгарт». Всего за мюнхенцев нынешний капитан баварцев провел 271 матч и забил 10 голов. Летом прошлого года Лам объявил о завершении карьеры в сборной Германии.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)