АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.12.2014, 22:51 0
«Вольфсбург» берет пример с «Баварии».

Волевая победа «волков» над «Кельном»После того, как вчера едва огорчил Баварию Майнц, первым открывший счет, сегодня по примерно такому же сценарию развивалась игра на Фольксваген-арене. «Кельн» первым открыл счет, когда на 12-й минет Марох неотразимым ударом в угол ворот огорчил хозяев.

Правда, как и вчера баварцам, идущему вторым в чемпионате «Вольфсбургу» удалось быстро отыграться, и спустя всего лишь четыре минуты паритет был восстановлен, после того как Бас Дост перепрыгнул защитников в штрафной «Кельна» и загнал мяч головой под перекладину. На 36-й минуте Халфар едва не вывел гостей вперед во второй раз, после того, как от его удара ворота спасла только перекладина.

Второй тайм прошел в более вязкой и, следовательно, менее опасной борьбе, и моментов, которые создавали футболисты на «свежую ногу», уже не было. И все же класс «Вольсфбурга» в итоге сказался, и случилось это всего лишь за десять минут до конца игры. После розыгрыша углового Налдо вновь, как и Дост в первом тайме, перепрыгнул соперников, и без помех головой забил второй мяч!

Таким образом, можно сказать, что сегодняшнюю волевую победу «Вольфсбург» добыл в «воздушных боях», забив «со второго этажа» оба своих гола.

«Вольфсбург» - «Кельн» – 2:1 (1:1)

Голы: Марох, 12 (0:1), Дост, 16 (1:1), Налдо, 79 (2:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)