АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.12.2014, 17:51 0
Соглашения с «козлами» пролонгировали самый талантливый и ценный игрок.

Руководство «Кёльна» продлило контракты с двумя игрокамиПо крайней мере такого мнения придерживается руководство «Кельна», которое сообщило, что подписи под новыми контрактами поставили голкипер Тимо Хорн и полузащитник Маттиас Леман. В пресс-службе проинформировали, что страж ворот «козлов» будет защищать цвета команды до лета 2016 года, в то время как Леман задержится до 2019 года. Спортивный директор клуба назвал Тимо Хорна одним из самых талантливых немецких вратарей.

″...Тимо является одним из самых талантливых немецких вратарей и отнюдь не исчерпал свой потенциал. Он воспитанник нашей молодёжной команды. Что касается Лемана, он доказал свои мастерство и ценность в качестве одного из ведущих игроков нашей молодой команды. Речь не только в последних неделях. Именно поэтому мы рады, что они оба продолжат выступать в нашем клубе, - заявил Йорг Шмадтке....″ -

В нынешнем сезоне Хорн принял участие в 16 матчах чемпионата Германии, а Леман появился на поле 15 раз и забил 3 гола. Отметим, что страж ворот пропустил 21 мяч.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)