АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2014, 13:22 0
Капитан дортмундского клуба угодил в запас.

«Боруссия» в воротах делает ставку на ЛангеракаКак рассказал главный тренер «шмелей» Юрген Клопп, до конца первого круга место в воротах будет занимать австралиец Митчелл Лангерак. Наставник дортмундской «Боруссии» поведал, что у него состоялся разговор с Вайденфеллером, в ходе которого Роман с пониманием отнесся к решению главного тренера. Голкипер сборной Германии готов бороться за место в основном составе клуба.

″...Мое решение не означает, что Роман в этом сезоне больше не сыграет. Другое дело, что в моем распоряжении есть два прекрасных вратаря. Лангерак отлично работал на тренировках и хорошо проявил себя. У нас нет основания менять вратаря. До конца первой части чемпионата место в воротах будет занимать Митчелл, а дальше посмотрим. Мы поговорили с Вайденфеллером и поняли друг друга. Он будет бороться за место в основном составе, - рассказал Клопп....″ -

В нынешнем сезоне 34-летний Вайденфеллер принял участие в 12 матчах немецкой Бундеслиги и пропустил 19 голов. Контракт ветерана рассчитан до лета 2016 года. Австралиец Лангерак в общей сложности появился на поле в текущем сезоне 6 раз и четырежды вынимал мяч из сетки собственных ворот. Интересно, что на трансферном рынке 26-летний страж ворот оценивается всего в 1,5 миллиона евро.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)