7.12.2014, 08:13 0
Наставник мюнхенской команды о победе над «Байером».

Гвардиола: «Это был тяжелый матч, но «Бавария» проявила себя блестяще»Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды над леверкузенским «Байером» в рамках 14-го тура немецкой Бундеслиги. Напомним, что «Звезда Юга» одолела «аптекарей» со счетом 1:0. Единственный гол во встрече соорудил французский полузащитник мюнхенцев Франк Рибери.

″...«Это был тяжелый матч, но «Бавария» проявила себя блестяще. Мы не позволили «Байеру» создавать моменты у своих ворот. В начале поединка они активничали, однако, на это все и закончилось. Далее доминировали на поле исключительно мы, имея возможности для того, чтобы забить гораздо больше одного мяча. Я прекрасно знаю уровень нынешнего «Байера», поэтому очень доволен итоговым раскладом в нашу пользу. В первом тайме нам не удавалось сделать последний пас, однако, после перерыва картина изменилась, не в последнюю очередь, благодаря выходу Роде», - заявил Пеп....″ -