АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2014, 00:00 5
Мюнхенцы уверенно разобрались с «выскочками» Бундеслиги.

«Бавария» разгромила «Падерборн»Мюнхенская «Бавария» на сей раз не подвела своих болельщиков, добыв уверенную победу в рамках 5-го тура немецкой Бундеслиги. Сегодняшним соперником подопечных Хосепа Гвардиолы стал дерзкий «Падерборн», выбившийся в местные лидеры после 4-х прошедших туров национального первенства. Однако, «Звезда Юга» быстренько опустила на землю дружину Андре Брайтенрайтера.

«Падерборн» дрогнул уже на 8-й минуте. Марио Гетце воспользовался передачей Мюллера и из центра штрафной пробил низом так, что Крузе никак не мог спасти своих партнеров по команде – 1:0. А на 14-й обитатели «Альянц-Арены» и вовсе увеличили отрыв в счете. «Засушливый» Роберт Левандовски наилучшим образом распорядился передачей Лама и сорвал заслуженные овации трибун – 2:0.

«Бавария» докончила начатое уже под занавес неудавшейся схватки. Крузе было справился с ударом Мюллера где-то с 11-метровой отметки, но вот неутомимому Марио Гётце уже никто не мог помешать добиться круглого с метра в сетку – 3:0. А на 85-й, наконец, забил сам Томас. Роббен прострелил с правого фланга и хавбек хозяев, опередив защитника и вратаря переправил снаряд в цель – 4:0. Тотальное преимущество действующих чемпионов страны.

Бавария - Падерборн 4:0 (2:0)
Голы: Гётце, 8, 78, Левандовски, 14, Мюллер, 85
+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)