21.09.2014, 10:28 4
Наставник «Боруссии» о поражении от команды Каспера Хьюлманда.

Клопп: «Майнц» использовал свои моменты – мы нет»Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал неудачу своих подопечных во вчерашнем поединке с «Майнцем». Напомним, сия дуэль состоялась в рамках четвертого тура немецкой Бундеслиги и завершилась викторией красно-белых со счетом 2:0. Более того, итальянский форвард «шмелей» Чиро Иммобиле еще и не реализовал одиннадцатиметровый.

″...«Победа достается тем, кто использует свои возможности. Вчера «Майнц» использовал свои моменты – мы нет. Хотя, «Боруссия» имела немало шансов для того, чтобы распечатать ворота соперника. Что касается нашей обороны, то это был явно не ее день. Следует сохранять концентрацию от начала и до конца, а не первые полчаса или 45 минут. Что же касается нереализованного пенальти, то Иммобиле сам вызвался исполнять стандарт. У него не получилось, но такое случается в футболе», - подытожил Клопп....″ -