АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.07.2014, 08:31 1
Английский клуб собирается сделать еще одно предложение по игроку.

«МЮ» решительно настроен приобрести ХуммельсаЗащитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс не раз заявлял о том, что чувствует себя в команде комфортно и никуда уходить не хочет. Однако обстоятельства складываются так, что 25-летний футболист может покинуть команду и перебраться в Англию. Появилась информация, что «МЮ» в ближайшее время сделает официальное предложение по трансферу игрока в размере 20 млн. фунтов. Это будет не первая попытка англичан купить немецкого защитника, но, судя по всему, решающая.

Руководство «шмелей» не горит желанием расставаться с ведущим защитником, но потенциально предложенная сумма является слишком заманчивой. Да и сам Хуммельс получит возможность поработать с Луи ван Галом, а этим не каждый может похватстаться. Сложно сказать осуществиться этот трансфер или нет, но манчестерский клуб очень нуждается в хорошем защитнике, поэтому будет биться за игрока до последнего.

Сейчас Хуммельс в составе сборной Германии выступает на Чемпионате мира в Бразилии. Сегодня его команде на стадии полуфинала предстоит встретиться с хозяевами турнира.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)