АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.08.2012, 09:50 0
Информация о том, что руководители клуба для дальнейшего сотрудничества ведут переговоры с компанией "Wiesenhof", которая специализируется на курином мясе, ввела болельщиков "Вердера" в замешательство, сразу же посыпалось огромное количество жалобных писем.

Болельщики не хотят, чтобы у «Вердера» был «куриный» спонсорОтметим, что активисты очень не хотят, чтобы новым спонсором "Вердера" была куриная компания. Причина такой реакции фанатов заключается в том, что, по сути, такая компания проповедует жестокое обращение с животными и птицами, а это не совсем то, что можно совместить с клубом "Вердер", и не совсем такая компания, которая должна спонсировать футбольный клуб.

Тысячи поклонников "Вердера" обсуждали эту сложившуюся ситуацию на созданной на Фэйсбуке группе, в ней уже можно насчитать около 9000 человек.
На такие бурные реакции фанов, руководство "Вердера" отреагировало официальным заявлением.

"Мы видели все, без исключения, жалобы, пришедшие в наш клуб. Мы их все читаем. Но, поймите, что окончательное решение по вопросу возможного спонсора еще не принято, сейчас мы ведем переговоры с двумя потенциальными спонсорами, выберем тот вариант, который больше всего подойдет клубу", - говорится в обращении к болельщикам клуба.
+3
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)