18.04.2014, 01:18 0
Завершился матч 31-го тура немецкой Бундеслиги.

«Ганновер» второй раз в сезоне огорчил «Айнтрахт»Франкфуртский «Айнтрахт» на своем поле принимал «Ганновер», однако порадовать своих болельщиков победой не сумел. Не добыли хозяева и ничьей. Уже на второй минуте Леон Андреасен вывел «Ганновер» вперед, однако спустя 11 минут Мартин Ланиг восстановил равенство на табло. Ничейный результат продержался недолго. На 20-й минуте Ларс Штиндль вновь вывел гостей вперед, а через 9 минут Конан Я сделал счет (3:1).

После перерыва «Айнтрахт» приложил немало усилий, чтобы отыграться, но сумел лишь сократить отставание до минимума. На 68-й минуте Александер Майер отправил второй мяч в ворота гостей, но добыть хотя бы пункт хозяева не смогли. Отметим, что по статистике «Айнтрахт» ни в чем не уступил «Ганноверу», однако победа все же осталась за гостями.

Айнтрахт Ф – Ганновер 2:3 (1:3)
Голы: Андреасен, 2 – 0:1, Ланиг, 13 – 1:1, Штиндль, 20 – 1:2, Конан Я, 29 – 1:3, Майер, 68 – 2:3.