23.03.2014, 11:22 0
Главный тренер «Майнца» остался доволен той игрой, которую показала его команда.

Томас Тухель: «Мне не в чем упрекнуть своих подопечных»Напомним, что «Майнц» уступил «Баварии», однако действующие чемпионы забили под занавес игры. После матча Тухель заявил, что ему не в чем упрекнуть своих игроков. Наставник «Майнца» остался удовлетворен самоотдачей футболистов. Томас Тухель добавил, что как минимум на один гол команда наиграла.

″...В чем нас можно упрекнуть? Разве что в том, что мы проиграли? Но на протяжении всего матча команда показывала хороший футбол. Мы играли уверенно против чемпиона. Заслужили забить как минимум один мяч. Обидно, что не дотерпели, и проиграли, - подытожил Тухель....″ -

Напомним, что на 82-й минуте Швайнтшайгер открыл счет в матче, а на 86-й минуте Гётце поставил точку – 2:0.