8.03.2014, 20:29 4
Мюнхенцы продолжают гастролировать в родной Бундеслиге.

«Бавария» изничтожила «Вольфсбург»Мюнхенская «Бавария» добилась уже дежурного разгрома на внутренней арене. На этот раз жертвой действующих чемпионов Германии стал далеко не робкий «Вольфсбург», но составить достойную конкуренцию «роттен» в этом текущем розыгрыше Бундеслиги не может абсолютно никто. Примечательно, что «волки» даже смогли открыть счет усилиями бразильца Налдо, но этим дружина Дитера Хеккинга только раззадорила «машину» Пепа Гвардиолы. Еще в первом тайме Мюллер восстановил равновесие на табло, а после перерыва гости и вовсе унизили обитателей «Фольксваген Арены».

На 63-й минуте все тот же Мюллер оформил дубль, реализовав выход один в один, а на 66-й Манджукич удачно откликнулся на прострел Рафиньи – 1:3. После результативного выстрела хорвата, «волки» посыпались окончательно и капитулировали еще трижды. Вскоре свой счастливый билетик вытащил восстановившийся после травмы Рибери, а на 78-й минуте неутомимый Мюллер записал на свой счет хетт-трик, головой расстреляв владения несчастного Бенальо. Конец мучениям «Вольфсбурга» положил Манджукич. Алаба грамотно пропустил мяч после паса из глубины, позволив Мюллеру выйти практически один на один. Томас вошел в штрафную и идеально вырезал мяч на балканца, который и замкнул дальнюю штангу. 6:1 в пользу «Баварии», которая одерживает уже 15-ю (!!) кряду победу и явно не собирается сбавлять обороты.

ВольфсбургБавария 1:6 (1:1)
Голы: Налдо, 17 — Мюллер, 26, 63, 78, Манджукич, 66, 80, Рибери, 71