2.03.2014, 23:51 0
В матче 23-го тура чемпионата Германии «швабы» на выезде потерпели обидное поражение, и находятся в шаге от вылета из Бундеслиги.

«Штутгарт» все ближе к зоне вылетаВ отчетном туре «Штутгарт» уступи франкфуртскому «Айнтрахту» - 1:2, усложнив себе тем самым и без того трудную жизнь в текущем сезоне. Несмотря на то, что гости первыми открыли счет в матче, удержать победу «швабы» не смогли. На 31-й минуте Мартин Харник откликнулся на передачу соперника, и вывел «Штутгарт» вперед – 1:0.

После перерыва хозяева взвинтили обороты, и сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу. На 80-й минуте вышедший после перерыва на замену Ян Розенталь сравнял счет, а через десять минут Александер Майер принес своей команде победу. Это была 90-я минута, так что времени на спасение уже не оставалось.

Айнтрахт Ф – Штутгарт 2:1 (0:1)
Голы: Харник, 31 – 0:1, Розенталь, 80 – 1:1, Майер, 90 – 2:1.