АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.03.2014, 14:11 3
В рамках 23-го тура Бундеслиги «Бавария» примет «Шальке».

Анонс. «Бавария» - «Шальке». «Реал» забил шесть, сколько забьют «красные»?Сегодня пройдет целый ряд матчей очередного тура чемпионата Германии. Любопытный поединок состоится в Мюнхене, где «Бавария» будет принимать «Шальке». Сложно поверить, что «горняки» смогут отобрать очки у «красных», но чудеса в футболе иногда случаются. Хотя в данный момент дружина Гвардиолы сметает со своего пути всякого недруга. Такая же участь может ждать и гостей из Гельзенкирхена.

О нынешней «Баварии» писать очень сложно. Да, в русском языке есть достаточно слов, которыми можно выразить восхищение игрой команды, но посмотрев на статистику становится страшно. После 22-х туров «красные» набрали 62 очка, забили 61 мяч и пропустили всего девять в свои ворота. Подопечные Гвардиолы всего два раза сыграли вничью с «Фрайбургом» и «Байером», а их победная серия насчитывает уже 14 матчей. Сегодня они могут одержать 15-ю юбилейную победу подряд. Очень круто!

Анонс. «Бавария» - «Шальке». «Реал» забил шесть, сколько забьют «красные»?«Шальке» также неплохо выступает в последнее время. «Горняки» не знают поражений в рамках чемпионата уже семь игр кряду. В минувшем туре они, правда, не смогли дома обыграть «Майнц», однако команда продолжает борьбу за второе место. Сейчас в активе «Шальке» 41 очко, впереди дортмундская «Боруссия» и леверкузенский «Байер», но любая победа может поменять расклад. Добыть три очка в Мюнхене будет практически нереально, так что возможный успех, скорее всего, будет немного отложен. Важно напомнить, что несколько дней назад в ЛЧ «Шальке» получил шесть мячей от «Реала» и команде очень важно прийти в себя с психологической точки зрения.

Потери. Очень жаль, но из-за различных повреждений обе команды не смогут рассчитывать на большое количество игроков. За «Баварию» не сыграют Рибери, Мюллер и Батштубер. В составе «Шальке» мы не увидим Сантану, Аого, Клеменса, Кирхоффа и Учиду.

Ориентировочные составы:

«Бавария» (4-2-3-1): Ноер, Алаба, Данте, Боатенг, Рафинья, Швайнштайгер, Лам, Гетце, Кроос, Роббен, Манджукич.
«Шальке» (4-2-3-1): Фарманн, Фукс, Матип, Пападопулос, Хеведес, Боатенг, Нойштедтер, Горецка, Мейер, Фарфан, Хунтелаар.

Матч между «Баварией» и «Шальке» пройдет на стадионе «Альянц Арена», начало в 21:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)