2.02.2014, 23:18 4
Действующий чемпион Германии одержал крупную победу в очередном туре Бундеслиги.

«Бавария» громит «Айнтрахт» и продлевает победную сериюНа своем поле «Бавария» камня на камне не оставила от франкфуртского «Айнтрахта» забив пять безответных мячей. Отметим, что в первом круге мюнхенцы добились минимальной победы – 1:0. В отчетном противостоянии уже после первого тайма было понятно, что разгрома не избежать. Уже на 11-й минуте Гётце открыл счет в матче, а под занавес первого тайма Рибери довел счет до – 2:0.

Во втором тайме свое слово сказал голландец Арьен Роббен, который на 66-й минуте сделал счет (3:0). Гости пытались переломить ход игры и как минимум забить гол престижа, но не удалось. В этот вечер мячи залетали исключительно в сетку ворот «Айнтрахта». На 68-й минуте Данте сделал счет (4:0), а точку в матче на 87-й минуте поставил Марио Манджукич – 4:0. Таким образом, «Бавария» продлила свою беспроигрышную серию до 19 матчей к ряду.

Бавария – Айнтрах Ф 5:0 (2:0)
Голы: Гётце, 11 – 1:0. Рибери, 43 – 2:0, Роббен, 66 – 3:0, Данте, 68 – 4:0, Манджукич, 87 – 5:0.