2.11.2013, 01:26 0
Встреча между этими командами завершилась победой «шмелей» - 6:1.

Дортмундская «Боруссия» громит «Штутгарт»Только что завершился стартовый матч очередного тура Бундеслиги. Дортмундская «Боруссия» на своем поле принимала «Штутгарт». Хозяева одержали уверенную победу, разгромив «швабов» со счетом 6:1. При этом первый мяч в этой игре забили именно гости, на 13 минуте отличился Хаги.

А вот затем пришла очередь «шмелей». Сначала Папастатопулос и Ройс за три минуты забили два гола. Затем уже во втором тайме Роберт Левандовски оформил хет-трик. Ну и закрепил успех «Боруссии» игрок, который набирает скорость быстрее Болта – Обамеянг.

Боруссия Д (Дортмунд) – Штутгарт (Штутгарт) – 6:1 (2:1)
Голы: Хаги, 13 (0:1); Папастатопулос, 19 (1:1); Ройс, 22 (2:1); Левандовски, 54 (3:1); Левандовски, 56 (4:1); Левандовски, 72 (5:1); Обамейянг, 81 (6:1).