АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2013, 02:22 0
В рамках чемпионата Германии «Бавария» дома примет «Герту».

Анонс. «Бавария» - «Герта». Два матча до рекорда…Сегодня состоятся матчи очередного тура Бундеслиги. Один из самых любопытных поединков пройдет в Мюнхене, где лидер чемпионата «Бавария» примет гостей из столицы – «Герту». В том, что «красные» занимают первую строчку, нет ничего удивительного, а вот четвертое место их соперника действительно неожиданность. «Герта» играет в этом сезоне здорово, мало пропускает и стабильно набирает очки. Сможет ли она сегодня что-либо противопоставить мюнхенской машине, сказать сложно, но без боя сдаться команда не должна.

Интересно, что «Баварии» осталось не проиграть всего два матча, чтобы повторить рекорд «Гамбурга» - 36 беспроигрышных матчей в чемпионате Германии. В последний раз «мюнхенцы» уступали леверкузенскому «Байеру» еще в минувшем сезоне. Тогда командой еще руководил Хайнкес, счет был 1:2. В этом чемпионате подопечные Хосепа Гвардиолы не проигрывают ни в Бундселиге, ни в Лиге чемпионов. Выглядит «Бавария» очень мощно и с трудом верится, что она не дотянет до рекорда.

Анонс. «Бавария» - «Герта». Два матча до рекорда…История. Между собой команды встречались уже 56 раз и здесь большое преимущество у «Баварии», которая одержала 31 победу против девяти у «Герты». Еще 16 матчей завершились ничейным исходом. В минувшем сезоне команды не играли друг с другом, так как «Герта» выступала во второй Бундеслиге, а вот в позапрошлом чемпионате «красные» два раза снесли своего соперника, обыграв его 4:0 и 6:0.

Отметим, что обе команды перед этой игрой испытывают кадровые проблемы. «Бавария» вынуждена будет играть без Бадштубера, Данте, Шакири, Алькантары и Писарро. Тренерский штаб «Герты» в свою очередь не сможет рассчитывать на Баумйоханна, Ндженга и Вагнера.

Матч между «Баварией» и «ГертоЙ пройдет на стадионе «Альянц Арена», начало в 17:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)