АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.05.2023, 13:35 0
У мюнхенцев был сложный период.

Мусиала оценил сезон для себя и «Баварии»Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала оценил минувший сезон для себя и мюнхенского клуба. Он забил победный гол «Кельну» в матче последнего тура Бундеслиги, благодаря которому «рекордмайстер» защитил чемпионский титул.

«Я чувствую стопроцентное облегчение и очень счастлив, что мы смогли оставить титул в Мюнхене в последний момент. Это невероятное чувство. Лично я невероятно счастлив, что наконец-то снова забил гол, и он в итоге оказался очень важным.

Я очень счастлив и чувствую облегчение, что мне удалось забить и помочь своей команде. Теперь я хочу очистить свой разум и уйти в отпуск. Это был напряженный год для меня.

Это было невероятно поучительное время для меня. Я отлично начал, отыграл очень хорошо первую половину сезона, и все работало хорошо. Но после чемпионата мира мы как команда и я лично испытывали трудности. Легкости больше не было.

Следующий сезон должен быть лучше, более последовательным и более доминирующим с нашей стороны. Мы хотим побеждать во всех соревнованиях и отправиться на домашнее Евро с хорошим настроением и титулами», – цитирует футболиста Sport Bild.

В минувшем сезоне 20-летний хавбек сыграл 47 матчей во всех турнирах, забил 16 голов и отдал 16 результативных передач.
0
Автор: SergeФото: Бавария Мюнхен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)