АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2013, 10:46 0
В рамках пятого тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» на своем поле примет «Гамбург».

Анонс. «Боруссия Дортмунд» - «Гамбург». Никто не забыт, ничто не забытоСегодня пройдет целый ряд матчей пятого тура в немецком чемпионате. Один из самых любопытных поединков состоится в Дортмунде, где местная «Боруссия» будет принимать «Гамбург». Встреча любопытна в первую очередь тем, что в минувшем сезоне «динозавры» одержали здесь крупную победу со счетом 4:1. Футболисты и главный тренер «Боруссии» в своих интервью не раз вспоминали тот провал и давали понять, что постараются реабилитироваться перед болельщиками. Получится или нет, узнаем вечером.

«Боруссия» начала чемпионат очень здорово. Команда одержала четыре победы из четырех возможных и является единоличным лидером чемпионата. Понятно, что говорить о перспективах дортмундского клуба пока рано, но очки набираются –это главное. Сама игра у «Боруссии» пока далека от идеальной, однако с каждым новым матчем видны улучшения. На следующей неделе им предстоит стартовать в Лиге чемпионов, как раз к тому моменту «желто-черные» должны подойти в оптимальной форме.

Анонс. «Боруссия Дортмунд» - «Гамбург». Никто не забыт, ничто не забыто«Гамбург» в минувшем сезоне очень хотел попасть в Еврокубки и до последнего тура имел шанс занять место, которое бы дало право сыграть в Лиге Европы. Однако выполнить задачу не удалось и футболисты заявили в интервью, что будут рвать и метать в следующем сезоне. Новый чемпионат стартовал, но пока «динозавры» одержали в нем всего одну победу. В прошлом туре на своем поле они разгромили «Айнтрахт» (4:0). На данный момент «Гамбург» занимает 13-е место и это явно не предел их мечтаний. Набрать очки в Дортмунде команде будет трудно, но почему бы не повторить прошлогодний результат?

Встреча между «Боруссией» и «Гамбургом» пройдет в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк», начало в 20:30. Посмотреть матч можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)