15.04.2023, 18:30 0
Драматичные матчи с участием лидеров Бундеслиги.

Ничья «Баварии» с «Хоффенхаймом», «Боруссия» в большинстве упустила победу над «Штутгартом»Кризис «Баварии» продолжается. Мюнхенцы выиграли первый тайм у «Хоффенхайма» благодаря голу Павара. Однако «Бавария» не удержала победу, пропустив от Крамарича.

Параллельно драматичный матч выдала «Боруссия». Дортмунд спокойно выиграл первый тайм на поле «Штутгарта» - забили Аллер и Мален, а хозяева остались в меньшинстве. Однако в концовке случилось что-то необъяснимое. Кулибали и Вагноман сравняли счет. В компенсированное время Рейна снова вывел «Боруссию» вперед. Однако в оставшееся время Дортмунд ухитрился пропустить еще раз от Силаса и упустить важнейшую победу.

«Бавария» сохранила два очка преимущества над «Боруссией» в чемпионской гонке - 59 против 57.

Голы
: Аллер, 26 (0:1), Мален, 33 (0:2), Кулибали, 78 (1:2), Вагноман, 84 (2:2), Рейна, 90+3 (2:3), Силас, 90+7 (3:3).

Удаление: Мавропанос, 39 («Штутгарт»).