АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.03.2023, 12:11 0
«Фармацевты» подбираются к зоне еврокубков.

Баллак высоко оценил прогресс «Байера» под руководством Хаби АлонсоЭкс-игрок «Байера» Михаэль Баллак высоко оценил прогресс команды под руководством главного тренера Хаби Алонсо.

«Игроки в хорошей физической форме, они могут поддерживать высочайший темп, играя каждые 3 дня, что говорит о правильной тренировочной нагрузке и контроле. Если учесть сложный календарь, мы вправе говорить о высочайшем уровне подготовки леверкузенской команды и, конечно же, о высокой квалификации ее тренера.

В матче против «Бааварии» они хорошо и компактно защищались, быстро переключались между фазами и высоко прессинговали. Они продемонстрировали все, что требуется в современном футболе от команды на высоком уровне.

Нужно быть в отличной физической форме, чтобы иметь возможность соответствовать этим требованиям. Кроме того, у «Байера» есть игроки, Вирц, например, которые могут правильно распоряжаться мячом в решающие моменты», – сказал Баллак в комментарии DAZN.

До прихода Алонсо «Байер» был в зоне вылета. Сейчас «фармацевты» занимают 8-е место в турнирной таблице Бундеслиги и находятся в трех очках от зоны еврокубков.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)