25.01.2023, 00:31 0
Состоялись очередные матчи 17-го тура Бундеслиги.

«Бавария» на последней минуте спаслась от поражения в матче с «Кельном»«Бавария» уже на четвертой минуте пропустила от футболиста «Кельна» Скири. Только на 90-й минуте мюнхенцам удалось отыграться. Спасительный гол забил Киммих. «Бавария» после паузы второй раз подряд сыграла вничью, но сохраняет лидерство с 36 очками - «Лейпциг» отстает на четыре пункта. «Кельн» же занимает десятую позицию с 21 баллом.

«Вольфсбург» забил пять безответных мячей в выездной встрече с «Гертой». «Волки» после паузы выиграли два матча с общим счетом 11:0. Благодаря серии из шести подряд побед «Вольфсбург» поднялся на еврокубковое шестое место с 29 очками. «Герта» в зоне прямого вылета - 17-я строчка, 14 пунктов.

Крамарич быстро открыл счет в игре с «Штутгартом». Однако в итоге именно хорват спас «Хоффенхайм» от поражения в компенсированное ко второму тайму время. «Штутгарт» расположился на 14-м месте с 16 очками. У «Хоффенхайма» 13-я позиция и 19 пунктов.

Голы
: Сванберг, 4 (0:1), Арнольд, 31, пенальти (0:2), Винд, 34 (0:3), Баку, 72 (0:4), Мармуш, 86 (0:5).

«Хоффенхайм» - «Штутгарт» - 2:2

Голы
: Крамарич, 11 (1:0), Гирасси, 45+5 (1:1), Эндо, 77 (1:2), Крамарич, 90+4 (2:2).

Удаление: Ахамада, 78 («Штутгарт»).