АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.01.2023, 20:19 0
Экс-полузащитник «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус высказался о Томасе Мюллере.

Легенда «Баварии» объяснила проблемы Мюллера в клубе и сборной«Он лидер. Молодые игроки смотрят на него с уважением и задают ему вопросы. Но на его позиции в сборной есть много других игроков. Конкуренция с такими игроками, как Джамал Мусиала, Флориан Вирц и Кай Хаверц, очень велика. Я думаю, что Ханси Флик всегда должен играть с чистым нападающим. Но это будет означать, что у всех четырёх игроков, которых я упомянул, будет на одну позицию меньше.

По собственному опыту могу сказать, что, возможно, я слишком поздно покинул сборную. В конце 1990-х дела у меня шли очень хорошо на клубном уровне, но не в сборной.

Я думал, что Томас был в своих лучших проявлениях, когда он сосредоточился только на «Баварии». Но в последние полтора года его игра за мюнхенцев не была такой хорошей, учитывая, что ему приходилось также играть за сборную. Из-за своего положения в обеих системах – в «Баварии» и в Германии нет Роберта Левандовского – Томас не был таким блестящим», – цитирует Маттеуса Bayern&Germany.


0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)