АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2022, 17:17 0
Вингер – о перезаключении соглашения с мюнхенцами.

Гнабри дал оценку новому контракту с «Баварией»27-летний уроженец Штутгарта Серж Гнабри признался, что имеет самые честолюбивые планы, которые намерен реализовать исключительно в составе «Баварии».

«Я много думал о том, чего хочу как игрок на ближайшие несколько лет. И пришел к выводу, что мне хочется остаться в «Баварии», снова выиграть здесь все и что-то испытать – прежде всего, еще раз отпраздновать победу в Лиге чемпионов, но на этот раз с нашими болельщиками.

«Бавария» – особенное место, здесь я могу играть со своими друзьями на самом высоком уровне. В другом клубе я бы такого точно не испытал. Хочу снова переживать прекрасные моменты здесь, а не где-то еще. Жажда больших титулов никуда не исчезнет», – цитирует вингера «Баварии» клубная пресс-служба.

Гнабри выступает за мюнхенский клуб с 2017 года. В его составе он четырежды побеждал в чемпионате Германии, два раза в Кубке страны, один раз выиграл Лигу чемпионов, три раза Суперкубок Германии, по одному разу Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира.

Читайте также: Гнабри и «Бавария» перезаключили отношения между собой
0
Автор: SharadkinФото: Бавария / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)