АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.04.2022, 14:32 1
Эксперт сделал смелое предположение.

Хаманн: «Боруссия Д станет сильнее без Холанда» Экс-игрок сборной Германии Дитмар Хаманн считает, что уход форварда Эрлинга Холанда из дортмундской «Боруссии» пойдет на пользу клубу.

«Я думаю, что не только фанатов, но и игроков, и клуб раздражает весь этот цирк с возможным уходом Холанда. «Боруссия» будет забивать и без него. Так всегда было. Я даже считаю, что уход Холанда поможет Дортмунду в краткосрочной или среднесрочной перспективе.

Он привлекает слишком много внимания. Зимой он в одиночестве сделал круг почета перед южной трибуной. Его жесты, поведение и язык тела иногда были неуважительными. Он пропустил много матчей. Не стоит забывать, что с ним «Боруссия» проигрывала. Поэтому я считаю, что будет лучше, если Холанд уйдет. И я думаю, что «Боруссия» извлечет пользу из денег, которые получит за него.

Без Холанда у клуба появится огромный шанс. Может, раскроются те, кому было нелегко забивать, находясь рядом с Холандом. Думаю, в следующем сезоне «Боруссия» станет сильнее без Холанда», – цитирует Хаманна Bild.

Ранее сообщалось, что Холанд согласился на переход в «Манчестер Сити».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)