АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.12.2021, 18:40 4
Норвежец расставил приоритеты.

Стало известно, в каком чемпионате хочет продолжить карьеру ХоландНападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд хочет продолжить карьеру в Ла Лиге. Об этом сообщил журналист Джанлука Ди Марцио.

«Холанд предпочитает Ла Лигу, она ему очень нравится. Так что я думаю, что сейчас Ла Лига – это идеальный вариант для него. Или Бундеслига, где он сейчас играет. Но не факт, что он сменит клуб летом. «Боруссия» думает, что правильным шагом для его карьеры стал бы еще один год в Германии.

Премьер-лига – мечта любого футболиста, но не Холанда. Это не первый выбор для него. Я не знаю, почему, ведь сейчас каждый игрок хочет оказаться в «Манчестер Юнайтед» или «Челси».

В Испании заполучить его могут только «Реал» или «Барселона», потому что он не пойдет в «Атлетико» или любой другой клуб. Возможно, поэтому он сказал агенту попробовать организовать трансфер в «Реал». Если с ними не получится, то с «Барселоной». А уже потом – с «Челси», «Манчестер Юнайтед» и так далее», – сказал Ди Марцио в интервью Wett Freunde.

Ранее сообщалось, что президент «Барселоны» хочет сорвать переход Холанда в «Реал».
0
Автор: SergeФото: Боруссия Дортмунд

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)