АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.08.2021, 20:04 0
Битва за трофей.

«Боруссия» Д – «Бавария». 17.08.2021. Анонс и прогноз на Суперкубок ГерманииВо вторник, 17 августа, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде вместимостью 81 360 зрителей в рамках матча за Суперкубок Германии дортмундская «Боруссия» сыграет против мюнхенской «Баварии». Начало игры запланировано на 21:30 по московскому времени.

«Боруссия» Д

Дортмундцы стартовали в чемпионате с победы над «Айнтрахтом». «Шмели» отправили в ворота франкфуртцев пять мячей, а в свои пропустили лишь два. Феерил Эрлинг Холанд, который дважды забил и дважды ассистировал партнерам. Подопечные Марко Розе сделали хороший задел и думается, что смогут навязать борьбу «Баварии» за чемпионство.

«Боруссия» шесть раз выигрывала Суперкубок страны. В последний раз он ей покорился в 2019 году. Перед предстоящим поединком «черно-желтые» испытывают серьезные кадровые проблемы. Не сыграют Юлиан Брандт, Рафаэль Геррейро, Дэн-Аксель Загаду, Сумайла Кулибали, Матей Морей, Томас Менье, Матс Хуммельс и Марсель Шмельцер. Также под вопросом участие в игре Эмре Джана.

«Бавария»

Чемпион Германии неудачно начал новый сезон. Мюнхенцы в первом же туре потеряли очки. «Бавария», имея колоссальное преимущество, не справилась с «Боруссией» из Менхенгладбаха. Несмотря на это, лидер команды Роберт Левандовски смог отметиться голом. В чемпионате вся борьба еще впереди, поэтому эта потеря очков никак не скажется на настрое команды Юлиана Нагельсманна.

Восьмикратный обладатель Суперкубка Германии будет защищать свой титул. В прошлом году «Бавария» выиграла у той же «Боруссии» со счетом 3:2. Сейчас сделать это будет сложнее, поскольку в лазарете команды находятся сразу четыре футболиста. Это Бенжамен Павар, Марк Роха, Корентен Толиссо и Лукас Эрнандес. Несмотря на это, «Бавария» является фаворитом предстоящего поединка.

Очные встречи

Всего соперники провели между собой 126 матчей. Преимущество на стороне «Баварии», которая добыла 60 побед. 34 поединка завершились вничью, еще 32 раза победу праздновала «Боруссия».

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Баварию» фаворитом поединка и предлагают поставить на ее победу с коэффициентом 2,40. Ничья оценивается в 4,06, а победа «Боруссии» котируется в 2,77.

Поставим на то, что в основное время будет зафиксирована ничья.

Ставка: Х (4,06).
0
Автор: SerSnopФото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)