7.03.2021, 10:58 0
Эдин Терзич поделился впечатлениями.

Терзич дал оценку поражению «Боруссии» Д от «Баварии»По признанию наставника дортмундской «Боруссии», его команда великолепно начала поединок, но закончила плохо. Напомним, к 9-й минуте встречи «шмели» вели в счете 2:0, но затем перевес растеряли, а после двух пропущенных голов на последних минутах второго тайма и вовсе потерпели поражение – 2:4.

«Матч великолепно начался и очень плохо закончился. Между этим был период, в который «Бавария» оказывала большое давление. На 24-й минуте произошел переломный момент, когда мы должны были забить третий мяч. Позднее мы также могли увеличить преимущество. После давление «Баварии» стало очень сильным.

В нашу штрафную постоянно следовали подачи с флангов. Мы не могли этому противостоять и у нас не получалось мешать сопернику при приеме мяча. Нам пришлось много бегать за мячом, мы не смогли высвободиться из-под этого давления. В итоге давление стало слишком сильным, и мы едем домой с пустыми руками», - цитирует Терзича пресс-служба «Баварии».