АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.01.2021, 13:32 0
Нападающий «Айнтрахта» Лука Йович дал оценку своему первому матчу за команду после полутора лет пребывания в рядах мадридского «Реала».

Йович: «Надеюсь, это только начало»Напомним, серб в поединке 16 тура Бундеслиги против «Шальке» (3:1), выйдя на замену на 62-й минуте, стал автором дубля. Он забил за «Айнтрахт» в одной игре менее чем за полчаса столько же, сколько за «сливочных» за все время выступления в команде.

«Восхитительные ощущения! Победа, два гола. Не мог представить себе лучшего возвращения. Надеюсь, это только начало, а лучшее – впереди. Спасибо вам всем за поддержку.

Я хочу посвятить свой первый гол прекрасному профессионалу, невероятному лидеру, настоящему другу, хорошему человеку, с которым я имел честь играть на одном поле – это наш капитан Давид Абраам (прошедший матч стал для 34-летнего аргентинца последним в составе «Айнтрахта». – прим. FootballHD). Второй гол я посвящаю прекрасному фанату «Айнтрахта», который недавно скончался и у которого остались любящая жена и трое детей. Спи спокойно», – написал Йович в своем Инстаграм.
0
Автор: SharadkinФото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)