13.12.2020, 00:25 0
Специалист расстроен последним результатом команды.

Фавр: «Матч против «Штутгарта» – это катастрофа» Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал итоги матча 11-го тура Бундеслиги против «Штутгарта». «Шмели» уступили в этом поединке со счетом 1:5.

«Это была катастрофа. Это было плохо. У нас не получалось выигрывать мячи. Мы допустили слишком много серьезных ошибок. Сложно объяснить. Если у тебя не получается выигрывать мячи, имею в виду всю команду, тогда у тебя проблемы.

«Штутгарт» показал хороший футбол, но мы играли очень и очень плохо. «Штутгарт» хорошо сыграл в первом тайме, но мы сделали счет 1: 1. Тем не менее, мы хотели добиться большего во втором тайме. Получили очень глупый гол, который расстроил команду. Нас сегодня там не было», – цитирует слова специалиста официальный сайт «Боруссии».

Ранее сообщалось, что защитник «шмелей» публично раскритиковал тренера за его тактические решения.